Power Bank брелок (портативное зарядное устройство, внешний аккумулятор USB Power Bank)

автор:

Внешний аккумулятор – это одно из самых полезных устройств, особенно сейчас, когда практически всё работает или заряжается от USB. Такой аккумулятор PowerBank, выполненный в виде брелока, станет вашим верным спутником, где бы вы не находились и куда бы не направлялись. Даже если вы в дороге, в поезде, в гостях, в пути, либо на отдыхе –внешний аккумулятор поможет вам всегда зарядить необходимое вам устройство и не экономить заряд, ущемляя себя в просмотре фильмов, интернет-сёрфинге, прослушивании музыки и чем-либо еще. Совместимо такое устройство практически со всеми девайсами от Apple, Samsung, HTC, Nokia, Sony и любыми другими устройствами, которые могут заряжаться от порта USB.

Такие внешние батареи пользуются безумной популярностью в у людей по всеми миру. Еще бы! Ведь вы больше не ограничены зарядом своего телефона и вольны делать все что угодно, снимать фото и видео, слушать музыку, сидеть в интернете и не думать о последствиях. Аккумулятор сделан в виде брелока, и его очень удобно брать с собой. Просто положите его в сумку/рюкзак/кошелек/карман и будьте обеспечены стратегическим запасом зарядки для ваших устройств.

Это очень важное устройство, особенно когда вы гуляете или отдыхаете в холодное время года. Аккумуляторы электронных девайсов садятся намного быстрее, но вы сможете обезопасить себя. Существуют брелоки с различной емкостью зарядки: 2000мАч, 2600мАч и 5600мАч. Разница в цене не очень большая. В зависимости от емкости аккумулятора вашего девайса, аккумулятор сможет зарядить его 1 или несколько раз. Например, если объем аккумулятора вашего устройства составляет 1300 мАч, то аккумулятора PowerBank объемом 2600мАч хватит на 2 полные зарядки вашего устройства.

Полезность такого брелока просто не стоит объяснять, это и так понятно. Будьте всегда «заряжены» с таким брелоком!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Разное

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+