Кроссовки на Алиэкспресс

автор:
Юлия

Зачем покупать дорогие брендовые кроссовки в России, когда они все шьются в Китае? Дешевле заказать эти же кроссовки с китайского интернет-магазина Aliexpress.com.

Женские кроссовки на Алиэкспресс Вы сможете найти в разделе Сумки и обувь -> Обувь -> Женская обувь — > Женские модные кроссовки

Мужские кроссовки на Алиэкспресс находятся внутри категория Сумки и обувь -> Обувь -> Мужская обувь -> Мужские модные кроссовки

Кроссовки на Алиэкспресс.ком можно отсортировать по типу застежки: шнурки, резинка, липучка, молния, без застежек, пряжка. Все на ваш вкус.

Кроссовки можно отсортировать по сезонности: зима, весна, лето и осень.

По размеру кроссовок также есть сортировка, очень удобно. Какой смысл смотреть кроссовки, которых нет твоего размера.

Как выбрать размер кроссовок на Алиэкспресс? Размеры кроссовок (женских и мужских) указаны в американских единицах. Привести вам таблицу соответствия будет не совсем правильным, так как у каждого нормально продавца в описании товара имеется своя таблица. И они отличаются друг от друга. Поэтому наш совет: обращайте внимание на описание товара, на отзывы покупателей — схожи ли размеры, которые они заказали. Как вариант, написать продавцу, где он обязан подсказать нужный вам размер. Нужный размер кроссовок определяется по длине стопы. Достаточно расположить стопу на листе бумаги, отметить крайнюю точку пятки и большого пальцы, затем измерить линейкой миллиметры.

Соответствие длины стопы к американским размерам будет более точным, нежели таблица соответствия российского размера кроссовок к американскому. В интернете, если поищете, данных таблиц огромное количество, и все они разные.

Если вы желаете найти кроссовки определенного бренда, то задайте свое пожелание в строке поиска, например «кроссовки адидас«:

Топ-10 брендовых кроссовок:

  • кроссовки Adidas
  • кроссовки Reebok
  • кроссовки Puma
  • кроссовки Converse
  • кроссовки New Balance
  • кроссовки Fila
  • кроссовки K-Swiss
  • кроссовки Asics
  • кроссовки Mizuno
Купить мужские кроссовки с Алиэкспресс Купить женские кроссовки с Алиэкспресс




Рубрика статьи:
Спорт и туризм

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+