Отличная игровая мышка из Китая, не ожидал

автор:
Василий

Хочу рассказать вам про игровую компьютерную мышь, которую я заказал на сайте алиэкспресс. Это аналог мыши от фирмы Razer.

отличная игровая мышь из Китая

Поскольку это аналог, а не точная копия, то имеются некоторые отличия от оригинала. Но я быстро привык к ее работе. В руке лежит мышка нормально, кнопки нажимаются хорошо. Так что мышь очень даже ничего. Если вы искали недорогой вариант и необычный дизайн, то такая мышь точно вам подойдет. Сейчас распишу достоинства и недостатки, которые я в ней увидел. Начну с плюсов. Мышь очень яркая, светится чуть ли не всеми возможными цветами. Выглядит это довольно эффектно и радует глаз. Есть эмблема в виде огня. Так создатели этого аналога решили скопировать логотип Razer. В руке лежит как влитая, а это очень важно для игровой мыши. Провод крепкий, поэтому вероятность его повреждения мала. USB разъем тоже качественно сделан. Кнопки легко нажимаются, не залипают. Покрытие приятное на ощупь. Ну, это все из плюсов.

купить игровую мышь недорого

Из минусов можно назвать: слишком большой вес мышки, ее громоздкость и то, что она не разбирается. Больше минусов не обнаружил. Так что, если вы искали игровую компьютерную мышку за низкую цену, то я вам рекомендую именно этот вариант.

купить отличную игровую мышь




Метки статьи:
компьютер · мышь · ноутбук ·
Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+