USB Аквариум — Desktop Aquarium (настольный мини usb аквариум с органайзером и подсветкой)

автор:

Хотите аквариум, но у вас нет возможности и желания придумывать куда его поставить, а также искать все необходимые вещи, типа насосов для фильтрации воды? Вы можете приобрести USB аквариум, который отлично впишется в вашу рабочую зону и не отнимет много места. Такой небольшой настольный USB аквариум нисколько не уступает большому аквариауму. Такой аквариум обеспечит вашим рыбка очень приятную и комфортную жизнь, ведь специальный насос для фильтрации и создания эффекта проточной воды сделает все необходимое. Кроме того, в таком аквариуме есть светодиодная подсветка, органайзер для ваших канцелярских принадлежностей и мелочей (будь то любимые ручки, фломастеры, карандаши и другое). Также есть лампа для подсветки стола, часы с музыкой, будильник, таймер и даже термометр, который покажет температуру в комнате!

Безусловным плюсом такого аквариума является то, что он работает не только от USB, но и от обычной розетки.

Для полного релакса в таком аквариуме реализована функция воспроизведения звуков живой природы, которые могут вам расслабиться, глядя как течет вода и плавают рыбки. В самом аквариуме есть красочная подсветка воды и дна. Декоративное оформление также не оставит вас равнодушными. Все выполнено очень хорошо и качественно. Для поддержания чистоты в аквариуме вам останется лишь менять воду раз в месяц.

Почувствуйте себя отдохнувшим и расслабленным с настольным аквариумом и получите наконец заветную возможность завести рыбок без лишних хлопот и проблем.





Метки статьи:
·

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+