Самая бесполезная вещь в мире — бесполезная коробка USELESS BOX KIT

автор:

Вы задавались вопросом, какая вещь в мире может считаться самой бесполезной? Отличным вариантом ответа на такой странный вопрос может стать это устройство, которое именно так и называется. Да, это бесполезная коробка (именуемая также Useless Box).

Это обыкновенная черная коробка с обычным переключателем. Она не делает совсем абсолютно ничего, кроме одного. Стоит вам переключить выключатель на коробке, как он приоткроется, из нее высунется палец и вернет кнопку в исходное положение. Отличный вариант, чтобы поиздеваться над другом, либо просто повеселиться, следя за реакцией людей на происходящее. По сути, эта коробка только возвращает переключатель в исходное положение. Да, это бесполезно, но довольно забавно. Особенно, если вы смотрите на лица недоумевающих товарищей.

Кстати, чтобы добавить хоть какой-то полезности совсем бесполезному устройству, можно немного доплатить и получить ее в разобранном виде. В таком случае вы получите незначительную пользу от самостоятельной сборки. Как будто это лего.

Есть несколько видов коробок, обязательно посмотрите все. Забавляйтесь с самой бесполезной вещью в мире!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Разное

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+