Китайские «бриллианты»

автор:

Китайские "бриллианты"

Всем доброго времени суток. Решила тоже написать обзор про товары, заказанные мной на сайте интернет-магазина Алиэкспресс. Очень хороший сервис скажу я вам. Можно найти очень много товаров и купить их за очень низкую цену. Я заказывала для себя новое кольцо и серьги. Считаю очень классным, что теперь можно покупать вещи через интернет, не выходя из дома, при этом экономить очень много денег, так как цены в обычных магазинах обычно гораздо больше. Покупать на этом сайте я начала совсем недавно. Но увидев множество положительных отзывов об этом магазине, я все-таки решилась на заказ. Но да ладно. Теперь перейдем к самим объектам обзора.

Давно хотела себе приобрести новое колечко. Ну и решила заказать его на Алиэкспрессе. Выбирала достаточно долго, чтобы наверняка получить достойный товар. Но все время меня что-то останавливало. То слишком низкий рейтинг у продавца, то очень низкая цена на товар. Все это вызывало у меня только сомнения. Но вот я наткнулась на продавца, который мне подходил. Но тут возникла небольшая проблема. На странице было указано, что принимаются только заказы из трех штук. Но тут я подумала, мне ведь не нужно три кольца, а достаточно только одного. Тогда я написала продавцу и у меня получилось с ним договориться насчет оформления заказа на одно кольцо. Ну вот и все. Оформила и оплатила заказ на кольцо. Размер я выбрала 5.5. Буду носить с обручальным на одном пальце. Через несколько дней после оформления заказа, продавец прислал мне трек-номер и сайт на котором можно отслеживать свою посылку по этому трек-номеру. Ну все, теперь оставалось только ждать. Ровно через 29 дней это кольцо было уже у меня в руках. Закинули прямо в почтовый ящик, даже на почту не пришлось идти. Кольцом я осталась очень довольна.

Китайские "бриллианты"

На свету блестит ярко. Размер совпадал с моим. От обручального из настоящего золота очень сложно отличить. Хорошее приобретение, я считаю. К этому кольцу я заказала серьги-гвоздики, но уже у другого продавца.

Китайские "бриллианты"

Вроде очень похожи и хорошо гармонируют вместе с кольцом. Они мне тоже понравились. И кольцо и серьги выглядят очень солидно, как будто покупала их в ювелирном магазине. Извините, что фото не очень четкие, снимала на телефон. В общем, рекомендую. Надеюсь вам понравился мой обзор. Удачных покупок!





Метки статьи:
· бижутерия ·

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+