Аlcoholmeter

автор:

спиртометр

Всем доброго времени суток. Начну свой обзор с предыстории. Мои родители выйдя на пенсию решили переехать жить в деревню. И чтобы не скучать, и было чем заняться в свободное время, они решили заняться одним хобби. Но чтобы оценить результаты этого хобби им необходим спиртометр. Так как в деревне такую вещь точно не найдешь, ввиду отсутствия необходимых магазинов, поэтому родители поручили заняться поисками этого предмета мне. Но даже мне в своем вроде не маленьком городке не удалось найти спиртометр. Либо их просто уже не продают, либо продают, но я просто ищу не в тех местах. Даже через интернет я не смогла найти где продают подобное в нашем городе. А на различных интернет-магазинах цены на спиртометры были слишком высокие. Поэтому я решила поискать удачу на Алиэкспрессе. Нашла набор в групповых покупках и решила рискнуть, заказав его, все равно вариантов больше не было.

Боялась заказывать такой набор через интернет, так как боялась что хрупкие спиртометры просто не доживут во время доставки до места прибытия. Был большой шанс что при доставке они просто разобьются. Но хорошие отзывы на странице продавца немного меня успокоили. Большинство людей оказались довольными покупкой и говорили что товар упакован очень хорошо, и что не стоит переживать за его сохранность. Хорошо, поверю. Очень порадовала такая низкая цена за набор из термометра и трех спиртометров. Буду надеяться что во время доставки ничего не пострадает.

Товар упаковали и отправили достаточно быстро. Продавец выдал мне трек-номер по которому можно было отслеживать движение посылки. Но почему-то долго трек не отслеживался. Я уже начинала переживать, но продавец меня всячески успокаивал. Говорил что скоро отслеживаться начнет. И вот трек-номер стал отслеживаться только уже на территории России. Почему трек не отслеживался в Китае остается для меня загадкой. Ну вот посылка и дошла до места назначения. Сразу же пошла и получила ее. Когда сняла почтовый пакет, то увидела что упакован товар был действительно хорошо, под толстым слоем пупырчатой пленки. Но все-таки не все пришло в целости. Два спиртометра оказались поломанными.

спиртометр

Даже такая плотная упаковка не смогла предотвратить этого. Сразу же написала продавцу. Он быстро отреагировал и ответил мне. Предложил прислать мне новые спиртометры и спросил какие именно повредились. Выдал трек-номер и я стала дожидаться замены. Пришла новая посылка примерно через месяц. В этот раз упакован товар был так.

спиртометр

Внутри лежало два спиртометра, на этот раз целые. Ну что сказать. Справляются они со своей работой хорошо. Спирт, водку и самогон измеряют хорошо. Вот только настойки как-то не очень выходит. Вот и все. Спасибо за внимание!





Метки статьи:
·

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+