Прибор для плетения косичек Braid X-press (машинка для автоматического плетения косичек)

автор:

Braid X-press – это волшебная вещь, созданная для очень быстрого заплетания косичек.Да, теперь даже это возможно с помощью прогресса. Неужели придется самим заплетать косички? Не с этим гаджетом!

Нужно лишь пару минут для того, чтобы заплести волшебные и качественные косички, на которые могло быть потрачено море кропотливого щепитильного труда и не меньшее количество времени. Однако, это в прошлом. С помощью Braid X-press можно даже заплести африканские косички! Это очень круто!

Для создания косичек берется несколько прядей волос (одна, две, три или четыре, не больше), фиксируются на специальных стержнях с помощью крючков, а потом гаджет запускается кнопкой. Девайс начинает крутиться, а в итоге вы получаете отличные качественные и красивые косички! Braid X-press поможет вам очень быстро и легко заплести любые косы, с помощью легких вращательных движений. А еще безусловным плюсом становится то, что работает такой прибор для кос от 4 батареек, что позволит вам брать его с собой куда угодно. Нет ограничений к типу волос, нет вредного воздействия на волосы, нет «противопоказаний». Одним словом – это удивительное и полезное устройство, которое пригодится в быту и сэкономит вам очень много времени и труда!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+