Бижутерия или снова блестяшки

автор:

Всем привет. Вот и очередной мой обзор. Простите что так долго. Но пока получишь товар, подробно его рассмотришь и напишешь обзор к нему, проходит достаточно много времени. И вот совсем недавно на почте я получила себе новую партию товаров с интернет-магазина Алиэкспресс. Вышло ровно 9 пакетов. Итак, буду рассказывать про полученные товары. Начну с сережек, которые мне понравились больше всего. Считаю что за такие прелестные сережки цена просто смешная. Произошла конечно одна неприятность. В комплекте с этими сережками не оказалось застежек. Но удача оказалась на моей стороне и в комплекте с другими сережками оказалось целых две пары застежек. Как-то мне повезло с заказом. Две пары сережек пришли вместе с двумя парами застежек, а две другие пары сережек были вообще без застежек. И это при том, что заказ был от трех продавцов. Ну вот, взгляните на фото.

Какая красота. Сережки довольно маленькие, но тяжеловатые. Приятное голубоватое покрытие радует глаз. Все детали сережек выглядят очень аккуратно. В общем, мне они очень понравились, считаю достойной покупкой. Ну с этими сережками все. Приступим к обзору следующих. Эти серьги мне тоже очень понравились.

Довольно крупные. Все детали держатся крепко, ничего не отвалилось и не собирается отваливаться. Вот только обе сережки не симметричные, а просто одинаковые. Но без тщательного рассмотрения этого совершенно незаметно. Сережки тяжелые, но застежки отлично справляются со своей работой и держат их в ушах очень крепко. Эти серьги мне очень нравятся. К этим серьгам я так же заказала браслет.

Мне он тоже понравился, с сережками гармонирует очень хорошо. Но мне кажется этот браслет сливается с рукой и не очень бросается в глаза. Ну это мое мнение. Но если смотреть на него в живую, то он блестит намного ярче.

Вот очередные серьги, под названием «винтаж» за очень смешную цену, всего 53 рубля.

Выглядят очень даже хорошо. Оправдывают свое название, действительно как будто винтажные. Так что мне они понравились. Обязательно буду носить.

Следующее приобретение.

Эти сережки уже от второго продавца. Я думала что они будут побольше. Но и так выглядят очень красиво. К тому же именно с этими сережками шло две пары застежек. Так что большое спасибо продавцу за отличные серьги и дополнительную пару застежек, которая была мне просто необходима.

Не все так идеально как было до этого. В этих сережках я разочаровалась.

Упакованы они были очень плотно. Но когда я их достала, то увидела что на одной из сережек не хватает двух страз. Камень крепится слишком крупными дужками. Из-за этого серьги выглядят дешево. И опять же, вместе с этими серьгами в комплекте было две пары застежек. Интересно зачем их положили? Или это случайность. Но так, чтобы надеть на вечер, эти серьги сойдут.

Вот еще прикупила браслет в групповых покупках для дочери. Выглядит очень классно.

А вот товар еще с прошлых посылок. Часы почти за 3 доллара. Мне очень нравятся. Ремешок с запасом. Подойдут для носки летом.

Ну и напоследок, фото комплекта, который я приобрела в качестве подарка для подруги.

Со скидочным купоном этот набор обошелся мне в 549 рублей.

Все блестит очень красиво. Коробочку я уже покупала отдельно. Ну на этом думаю все. Очень устала писать. Но надеюсь вам было интересно читать мой обзор. Если вам не нравится мой вкус в выборе бижутерии, то прошу не надо об этом писать. Вы его не измените и меня все устраивает. Спасибо за внимание и удачных покупок!





Метки статьи:
· бижутерия · · покупки · ·

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+