Ночник Солнце и Луна в банке (светильник солнце и луна в банке)

автор:

Если вы любите экзотические и несколько волшебные вещи, то ночник Солнце в банке – это то, что будет радовать вас очень и очень долго. Это потрясающий ночник, который выглядит как банка, в которой спрятана луна или солнце. Такой светильник работает даже без проводов, что удивляет еще больше и заставляет еще больше поверить в чудо.

Такой ночник работает от световой энергии, которую накапливает за день и потом отдает ночью. Да, включается он автоматически, когда становится достаточно темно. Вы можете не переживать, если вам хочется и солнце, и луну. В таком ночнике есть функция переключения режима свечения, голубой – луна, оранжевый – солнце, что очень удобно и универсально. Свет из такой баночки очень красивый и приятный, теплый, если вы выбираете солнце, а также свежий и прохладный, если вы выбираете луну. Такой ночник является очень популярным подарком во всем мире и существует много разновидностей такого ночника, а также очень много самых различных цветов, так что вы всегда можете выбрать тот, который нравится вам больше остальных.

Порадуйте себя отличным красивым ночником, либо же подарите «солнце в банке» любимому человеку. Это будет очень романтично и красиво. Попробуйте!





Метки статьи:
Лампы · · светильники

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+