Алиэкспресс в Беларуси

автор:

Безусловно, Алиэкспресс можно считать одним из самых лучших и крупнейших интернет-магазинов во всем мире. Ежедневно, очень много людей оформляют заказы по всему миру. И такая популярность не случайна. Ведь именно на Али можно найти множество различных товаров и по самым низким ценам. Так что неудивительно почему Алиэкспресс — это выбор многих людей во всем мире. В Беларуси Алиэкспресс работает точно так же как и в других странах. Никаких ограничений у покупателей нет.

Выбор языка.

Как и на любом другом крупном сервисе, на Алиэкспрессе для удобства имеется функция выбора языка. Хоть сейчас и популярен английский язык и большинство людей владеют хотя бы базовыми знаниями этого языка, все равно иногда необходимо, чтобы перевод страницы был на родном языке. Потому что встречаются моменты, когда без отличного знания языка не сможешь понять о чем идет речь. На скриншоте, который представлен ниже, можно увидеть как можно поменять язык в настройках на нужный. Выбирайте любой, который вам нужен.

Выбор языка

После того как вы выбрали необходимый язык, теперь при переходе на любую страницу сайта все слова будут переводиться автоматически с помощью онлайн-переводчика. Поскольку страницы переводит не человек, то иногда могут получаться не очень понятные переводы. Но в целом у человека не должно возникнуть никаких трудностей.

 

Покупки на Алиэкспрессе.

 

В интернет-магазине Алиэкспресс, представлен огромный выбор различных товаров. Поэтому человеку всегда есть из чего выбирать. А рейтинг и отзывы помогут подобрать действительно хорошую и качественную вещь. Особое внимание всегда уделяется детской одежде. Вся одежда выполнена только из натуральных материалов, обычно это хлопок и лен.

Также на Али постоянно проводятся различные акции и распродажи. Так что любой сможет приобрести нужный товар и сэкономить при этом хорошие деньги. Жители Беларуси могут участвовать в совместных покупках. Для этого нужно чтобы участники проживали в одном городе. Участвовать в совместных покупках может неограниченное число людей.

Покупки на Алиэкспрессе

Сроки доставки и способы оплаты.

У жителей Беларуси есть возможность оплачивать свои заказы несколькими способами. Оплачивать можно как с помощью дебетовых карт, так и с помощью различных электронных кошельков. Никакие проценты со счета не взимаются. Только лишь сумма заказа. Покупатель выбирает валюту, которой ему будет удобнее расплачиваться. Также можно выбирать и доставку. Чем меньше сроки доставки, тем и дороже сама доставка. Покупателям из Беларуси предоставляются такие варианты доставок:

  • China Post Air Mail.
  • Fedex IE.

Но нужно учитывать и скорость доставки почты Беларуси в самой стране. Поэтому товар может задерживаться на несколько дней. Если вы хотите знать о сроках доставки, то свяжитесь с продавцом и узнайте у него интересующую вас информацию. Если вам придет не тот товар который вы хотели, то знайте, что всегда можно вернуть свои деньги или заменить товар.

Отзывы покупателей.

Покупатели из Беларуси всегда могут ознакомиться с оценками и отзывами любого товара. На основе этого можно сделать вывод и решить покупать данный товар или нет. Алиэкспресс отличный интернет-магазин и подойдет для жителей Беларуси. Здесь можно приобрести отличные и качественные вещи по низкой цене.

 

Отзывы покупателей





Метки статьи:
покупки · ·
Рубрика статьи:
Основы основ

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+