Светящаяся компьютерная мышка для девушек

автор:
Василий

В мире так много красивых вещей. И прогресс никогда не стоит на месте. 21 век — это век компьютерных технологий. Но важно не только создавать технику, но и украшать ее. Поэтому я захотел сделать себе приятное и заказать вот такую красивую светящуюся компьютерную мышку. Из огромного выбора различных цветов заказал ядовито-зеленого цвета.

маленькая красивая мышка

Пришел заказ где-то через 20 дней (вполне быстро для нашей-то почты). Упакована мышка была в обычную пупырчатую пленку. Никаких повреждений после перевозки на мышке не было, что не могло не радовать. Мышка довольно маленькая – видимо, это женский вариант :-( — отдал подруге. Мышка проводная (длина шнура где-то 1 метр, это очень хорошо). Управлять ей легко. Стрелка движется плавно, а кнопки мышки легко нажимаются, не западают и не залипают. Корпус мышки сделан из прозрачного пластика. И когда мышка включена, она горит зеленым светом и выглядит это очень красиво. Хочется смотреть и смотреть на нее. А если ей еще и двигать, то загорается красный огонек и получается очень красочно.

мышка для девушек

В общем, подругу все устраивает. Милые дамы, обратите внимание на эту мышку. Уважаемые господа, не повторяйте моих ошибок – для наших волосатых ручищ эта мышка не подходит :-(





Метки статьи:
компьютер · мышь · ноутбук ·
Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+