Курс доллара на Алиэкспресс

автор:

Очень много людей по всему миру совершают покупки в интернет-магазине Алиэкспресс. И это не случайность. Ведь именно в этом магазине можно найти множество различных товаров, по самым выгодным ценам. Поэтому, чтобы покупки были всегда удачными, необходимо знать курс доллара. Ведь его не знание, может привести к тому, что при покупке нескольких товаров, может не хватить денежных средств. Тогда возникнут небольшие неудобства, и проблемы с восстановлением корзины с товарами.

Какой курс на Алиэкспресс?

На сайте Али покупатель не сможет найти точной информации о курсе доллара на данный момент. Поэтому советуем руководствоваться примерными значениями курса, а именно, где-то рублей 30-35 за 1 доллар. Цены на Алиэкспрессе постоянно изменяются, так же как и сами курсы валют. Этому можно дать пару объяснений:

  • Каждый продавец сам определяет расценки и стоимость товара.
  • Поставщики сами определяют стоимость товаров и стараются регулярно проверять курс валют. Поэтому у всех продавцов цены в рублях могут отличаться. Например, даже если товары у разных продавцов имеют одинаковую стоимость в долларах, то в рублях могут быть различия.

Какие действия нужно предпринимать в сложившейся ситуации?

 

Хоть и возникают различные неудобства, но ситуацию всегда можно облегчить:

  • Перед тем как рассчитать стоимость товара, выберите необходимую цветовую окраску, количество нужного товара ну и конечно же размер. Только после этого вы сможете увидеть точную, окончательную цену.
  • На скриншоте, который представлен ниже, показано, что перед оплатой нажмите на кнопку «рубли». Тогда вам будет показана цена в рублях и вы сможете определить, хватает ли вам денег для оплаты заказа. Окончательная стоимость может отличаться на несколько рублей.

Так что не стоит переживать. И оплачивать покупки на Али довольно просто. Обычно курс доллара всегда держится стабильно и составляет примерно 34 рубля.

Какой курс на Алиэкспресс?





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Основы основ

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+