Что покупали на алиэкспресс в январе? Топ-5 популярных товаров

автор:
Юрий

Закончился январь и время подвести некоторые его итоги. В феврале и марте нас ждут праздники, а что было в закончившемся месяце? Давайте посомтрим, что покупали на алиэкспресс в январе. Рассмотрим топ-5 самых популярных товаров.

  1. Высококачественный увлажняющий водостойкий матовый блеск для губ, в январе стоил 1.27 и стал лидером по продажам — более 8000 заказов за последние три месяца.

    Высококачественный увлажняющий водостойкий матовый блеск для губ

  2. блузки с о-образным вырезом на спине занял второе место среди самых покупаемых товаров января. Тогда он стоил всего 3.62 доллара, более 4 тысяч заказов и вот популярность. Достойное приобретение в пару к блеску.

    блузки о-образным вырезом

  3. серьги-жемчужины 88 центов ценой стали буквально хитом продаж января. Если добавить к ним первые два пункта нашего топа — получится отличная комбинация!

    серьги-жемчужины

  4. декоративнаые бабочки для украшения интерьера создадут уют в вашей комнате и принесут лето в зиму за 1.17 долларов. Уже принесли более 4 тысячам счастливых покупателей.

    декоративные бабочки

  5. стильные солнечные очки-авиаторы — какое лето с бабочками без них? Стоят 1.36 за штуку и выбор большой.

    Стильные солнечные очки-авиаторы

Как видно из топа популярных январских покупок на алиэкспресс — лидерами являются товары для девушек. Также заметны невысокие цены популярных товаров, особенно на фоне растущего курса доллара. Таким выдался для алиэкспресс и покупателей январь. Удачных покупок!





Рубрика статьи:
Товары на Али

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+