Авто эквалайзер на заднее стекло автомобиля (неоновая светодиодная LED Technology наклейка — Car Sticker Music Rhythm LED Lights)

автор:

Потрясающий эквалайзер для автомобилей – это аксессуар, который поможет вам усовершенствовать ваш автомобиль. Это эквалайзер можно назвать уникальным по той причине, что он выполнен по уникальной технологии, с помощью которой такой эквалайзер, по сути, тонкая пленка с рисунком и парой проводов, который приходит в движении, если вы включите музыку. Таким образом, эквалайзер производит сканирование звучащей музыки с помощью встроенного датчика и двигаться и изменяться ей в такт. Это устройство станет отличным украшением заднего стекла вашего автомобиля и сделает его предметом удивлений и расспросов.

Для работы эквалайзера не нужно подключать его к магнитоле, что избавит вас от многих проблем. Необходимо только подключить его к системе питания в машине. В комплекте поставляется провод для подключения к прикуривателю, но можно просто подключить к проводке, благодаря чему в машине не будет проводов.

Эквалайзеры выпускаются в различных размерах, так что вы сможете выбрать такой не только на заднее стекло, но и, например, на боковое.

Кстати, если вам захочется, то можно установить такой эквалайзер не в машине, а, например, в гараже или в комнате.

Есть несколько видов эквалайзеров с самыми различными вариантами движения изображения, так что, рекомендуем, перед покупкой посмотреть все и определиться, какой вам понравится больше остальных.

Украсьте все что вам захочется быстро и красиво с уникальным эквалайзером-наклейкой.





Метки статьи:
· музыка ·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+