Деревянная флешка из Китая, отличное качество

автор:
Василий

В этом обзоре не будет каких-либо характеристик, записей скорости и тд. Здесь я просто выскажу свое мнение об этой флэшке. Делал я заказ на алиэкспрессе. Сначала не хотел этого делать, так как начитавшись различной информации в интернете узнал, что флэшки на этом сайте лучше не заказывать, потому что всегда приходят бракованные, нерабочие товары. Но на фотографиях она была такая крутая, что я не смог ее не заказать.

деревянная флешка из китая

Больше всего мне понравилась шкатулка, в которой лежала эта флэшка. Оформил заказ, начал ждать догожданную флэшку. Пришла она довольно быстро, всего через пару недель. Для нашей «лучшей в мире» почты — это просто неожиданно. Были у меня большие сомнения насчет товара, так как увидел на сайте отзывы о том, что людям приходят бракованные флэшки. Но когда растеребенил упаковку и открыл свою, успокоился. Она пришла в отличном состоянии. Как флэшку, так и саму шкатулочку очень приятно держать в руках.

флешки из китая все-таки работают

Все гладкое, миниатюрное, чувствуется, что сделано из дерева. Крышка на флэшке закрепляется с помощью магнитов, что очень удобно. Попробовал скинуть на нее несколько файлов. Все прошло успешно, скорость хорошая, поэтому мне достаточно такой флэшки. Удобно ее использовать скорее всего только дома. Носить ее не очень удобно, из-за довольно больших габаритов. Поэтому такая флэшка больше всего подходит для эстетичного удовольствия и переноса информации между домашними гаджетами. Так что если вы ищете кому-нибудь подарок, то такая сувенирная флэшка отлично подойдет. Вот такой вот получился обзор. Больше наблюдательный, чем технический.

купить деревянную флешку на алиэкспресс




Метки статьи:
компьютер · ноутбук · · память · флешка
Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+