Сайты похожие на Алиэкспресс

автор:

Сайты похожие на Алиэкспресс

На Алиэкспрессе ежедневно оформляют заказы очень много людей. Ведь на Алиэкспрессе всегда можно найти необходимую вещь, по максимально низкой цене. Также на большинство товаров действует бесплатная доставка. Ну как тут не удержаться и не заказать понравившуюся вещь. Но люди задаются вопросом, а есть ли аналоги Алиэкспрессу? В этой статье мы не будем расписывать про каждый сервис. Но самые основные упомянем. А заказывать или нет на других сайтах, решать только вам.

Если подбирать аналоги Али, то можно руководствоваться всего двумя критериями:

  1. товары из Китая
  2. торговая площадка.

Алиэкспресс — это выбор многих людей, потому что в этом магазине всегда можно найти интересные товары за приятную цену, а также увидеть какие разнообразные товары выставляют на продажу независимые продавцы. Алиэкспресс объединяет в себе эти оба критерия. Больше нигде не найти другого сайта, который тоже бы имел эти два параметра.

 

Торговая площадка

Если говорить только о системе продаж. То у Алиэкспресса можно найти множество аналогов. Например в России, таким аналогом может послужить сайт molotok.ru, а в Украине aukro.ua. А если выбирать из сервисов мирового уровня, то в пример можно привести всеми известный Ebay. Да, в этих интернет-магазинах, так же как и на Али представлен огромный выбор различных товаров. Но Алиэкспресс выделяется из множества таких сайтов низкой ценой на товары. Поэтому на Али так много и заказывают. Плюс местных торговых площадок в том, что доставка производится быстрее, чем если заказывать на Али.

Товары из Китая

А теперь, давайте рассмотрим три интернет-магазина, которые так же как и Али предлагают товары из Китая. Отличие этих магазинов от Алиэкспресса в том, что продавец тут только один и нет никаких посредников.

Вот эти три интернет- магазина:

Вот эти три интернет- магазина:

  1. dx.com
  2. tinydeal.com
  3. focalprice.com

Эти сайты устроены почти так же как и Али. Тоже есть различные разделы с товарами, низкие цены, бесплатная доставка. Товары могут различаться на разных сайтах, и поэтому чтобы сравнить их, нужно очень долго просматривать множество товаров. Ну что сказать. Электроника на этих трех сайтах предлагается очень качественная. В остальном же, эти сервисы очень сильно отстают от Алиэкспресса.

Поэтому на данный момент лучшего варианта, чем Алиэкспресс вам не удастся найти. Есть какие-то схожие моменты, но в целом пока никто не может объединить вместе все те достоинства, которые объединил Али.

 Товары из Китая





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Основы основ

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+