Светодиодная лента RGB 5050 с пультом (многоцветная LED лента с контроллером на пульте)

автор:

Любому, кто хотел бы украсить интерьер своей квартиры, какую-либо поверхность, что-то в машине, либо просто нужна недорогая подсветка (например в студии для фотографов) отлично подойдет светодиодная лента RGB 5050. Это лента со множеством вариантов цветов, с помощью которой вы сможете украсить что угодно дома, в гараже, на даче и в других местах. Особенностью такой ленты является то, что вы можете либо выбрать любой понравившийся вам цвет свечения всей ленты, либо создать такой цвет самостоятельно. Выбор цветов осуществляется при помощи пульта, который поставляется в комплекте. Это очень удобно!

Кнопки различных цветов на дистанционном пульте управления как раз и предназначены для выбора и регулировки цвета такой ленты. Когда вы нажмете, например, фиолетовую кнопку – лента светится фиолетовым, если нажмете на оранжевую – будет светиться оранжевым и так далее. Вы можете выбрать абсолютно любой нужный вам цвет. Помимо этих функций, в ленте также реализована функция выбора режима свечения и его яркости. Есть такие режимы, как: «Сильное освещение», «Ночной режим», «Романтичный режим», «Танцевальный» (будет мигать), «Релакс».

Выбор любого цвета возможен благодаря тому, что внутри такого диода установлено по 3 кристалла: зеленый, красный и синий (Red, Green, Blue). Когда свет от этих кристаллов смешивается – получается тот или иной цвет, в зависимости от того, в какой пропорции вы их смешаете. Есть водонепроницаемые модели, а также модели с различной длиной ленты. Самый популярный вариант – 5 метров, но есть варианты с 1, 3, 5, 10, 15 и 20 метровой длиной.

Украшайте свой дом стильно с удивительной светодиодной лентой!





Метки статьи:
·

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+