Экшн камера SJCam SJ4000 WiFi 1080p Full HD

автор:

Улучшенная версия отличной экшн-камеры под названием SJCAM SJ 4000, которая поддерживает съемку в Full HD (1080P) и теперь еще с модулем WiFi! Также, в данной версии поддерживается удаленное управление камерой через устройства на Android и iOS. Для управления достаточно скачать специальное приложение SJCAM (в AppStore или Google Play).

Данная камера является, по сути, полным аналогом безумно популярной GoPro. Как и в оригинале, присутствует съемка видео в 1080р/30 кадров в секунду и 720р/60 кадров в секунду.

Экшн камера SJCam SJ4000

Камера оборудована широкоугольным объективом, угол обзора составляет 170 градусов! Это уже говорит о многом. Такая камера станет отличным выбором для всех любителей экстрима, спорта и просто веселья, подойдет мотоциклистам, велосипедистам, автомобилистам, лыжникам, сноубордистам, а также (при использовании специальной защиты для камеры) и аквалангистам.

Экшн камера SJCam SJ4000 WiFi 1080p Full HD

Для вашего удобства, в комплекте поставляется огромное количество различных креплений, которые позволят закрепить камеру где и как угодно (хоть на руль мотоцикла или велосипеда, шлем, на авто и т.д.)

Да, та самая специальная защита для камеры, которая поможет снимать даже под водой, тоже поставляется в комплекте. Такой защитных чехол позволяет снимать на глубине до 30 метров.

Технические характеристики: широкоугольный объектив ( 170 градусов обзора), камера 12 Мегапикселей, Full HD, TFT-экран (размер 1.5 дюйма), поддержка карт памяти до 32 Гб. По размерам и креплениям полная копия знаменитого GoPro, а значит все аксессуары подойдут. И от GoPro к SJ4000 и наоборот.





Метки статьи:
камеры ·

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+