USB флешки в виде разной еды

автор:

Если вы любите небольшие, функциональные и полезные девайсы, то обязательно обратите внимание на это. Прикольные флешки, которые изготовлены в виде самых разных блюд и вкусняшек – это отличное устройство, которое будет радовать вас очень долгое время, принося, к тому же, очень большую пользу. Флешками приходится пользоваться, практически, каждый день.

Есть очень много самых различных вариантов внешнего вида флешек, причем с различным объемом памяти. Такие «вкусные» флешки выпускаются в версии с 1, 2, 4, 8, 16 и даже 32 гигабайтами памяти. Стоит ли говорит, о том, как много различных данных можно уместить на 32-гигабайтовую флешку.  Есть огромное количество самых различных вариантов дизайна таких флешек, но самыми популярными являются флешки в виде батона, пельменей, сэндвича, мороженого, пиццы, клубники и т.п. Есть очень экстравагантные версии в виде сада, картошки, арбуза, суши и арбуза. Говоря в общем, флешки на любой вкус, во всех смыслах слова.

Это очень веселая вещь, которая будет радовать вас и, конечно, будет удивлять окружающих. Представьте лицо человека, который попросил у вас флешку, а вы передаете ему пельмешку.

Смотри все разновидности флешек и выбирайте на свой вкус! Получите отличный полезный девайс, который, несомненно, будет вас радовать!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+