Как изменить отзыв на Алиэкспресс?

автор:

Очень много людей делают заказы на сайте алиэкспресс. А ведь не зря. Ведь именно здесь можно найти множество различных товаров по самым низким ценам. И многие покупатели, перед тем как оформить заказ, читают отзывы о продавце и его товарах. Именно так складывается полноценное впечатление об этом продавце, и покупатель уже может решить, делать заказ у него или нет. Поэтому отзывы на алиэкспрессе просто неотъемлемая часть. Многих интересует вопрос, а можно ли изменить отзыв на алиэкспрессе. Ведь частенько мнение покупателя может меняться. Например, человек заказывает себе новый планшет и после получения оказался им доволен, написав положительный отзыв продавцу. Но через несколько дней планшет перестал работать. И сообщив продавцу о своей проблеме, он всячески отговаривается, не желая оказать помощи. В таком случае не хочется оставлять ему хороший отзыв и покупатель меняет его на отрицательный. Или обратная ситуация. Продавец прислал не все товары которые вы заказывали. Конечно же покупатель оставит плохой отзыв. Но если продавец попался хороший, то он возместит ущерб. В таком случае покупатель может поменять отзыв на хороший. Можно написать множество подобных ситуаций. И помните, что когда вы заказываете товар, на отзывы обязательно стоит обращать внимание. Ведь все они в основном правдивы. Ведь не будет покупатель писать плохой отзыв, если товар пришел хороший. И самое главное. Никогда не торопитесь оставлять отзыв. Для начала попользуйтесь товаром некоторое время. Так как менять отзыв можно только 1 раз и в течении 30 дней после подтверждения заказа. А также можно менять отзыв если рейтинг, оставленный вами, не превышает 3-х звезд.

 

Пошаговая инструкция в которой подробно показано как изменить свой отзыв на алиэкспрессе:

  1. Зайдите на свою страницу в алиэкспресс и нажмите на кнопку менеджер обратной связи «Manage Feedback».
  2. В третьей вкладке активная обратная связь «Active Feedback» можно изменить свой отзыв.

На последнем скрине вы можете увидеть, что верхний отзыв изменить можно, а вот нижний уже нет.

И помните, что если вы все-таки изменили отзыв, то удалить его или отменить будет уже невозможно. Некоторые продавцы любят предлагать вернуть деньги за товар после того как вы измените отзыв. Не ведитесь! Сначала требуйте, чтобы продавец выплатил вам деньги, а потом уже меняйте отзыв. Ведь если вы измените отзыв на хороший до возвращения денег, вам их просто уже не вернут, а отзыв изменить будет уже невозможно.

Но все-таки рекомендуем всегда оставлять правдивый отзыв. Например если товар пришел нерабочий, то так и пишите, даже если продавец возвращает деньги. Можно указать в отзыве что продавец не кинул вас и вернул деньги, но и про товар оставьте все как есть. Ведь эти отзывы будут читать другие люди и от вас зависит, не придет ли другому человеку плохой товар.





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Основы основ

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+