Гравировщик мини Engrave-IT (мини гравер на батарейках)

автор:

Ручной гравировщик Engrave-IT – это отличное устройство, которое может вам сделать гравировку нa чем угодно и практически где угодно. Ручным гравировщик называется потому, что он выполнен, буквально, как «большая ручка», что делает его не только функциональным и удобным, но к тому же и портативным. Несмотря на большой размер, гравировщик очень удобен. Вы сможете написать что угодно и нарисовать любой рисунок там где вам захочется.

С таким ручным гравировщиком гравировка предметов больше не будет в ваших глазах эксклюзивом, ведь вы сами можете «подписать» любой подарок. Гравировка таким девайсом может быть произведена практически на любых поверхностях, в том числе на камне, пластике, стекле, железе, дереве.

Суть работы такого гравера заключается в том, что это, по сути, прямошлифовальная машинка, работающая на высоких оборотах. Поэтому такое устройство можно назвать миниатюрной дрелью, либо бормашиной. Однако девайс не теряет своих свойств.

Работает такая «ручка» от 2х пальчиковых батареек (тип AA). В комплекте поставляется помимо самого гравировщика, еще и запасная насадка.

Создавайте эксклюзивные вещи и гравируйте все, что вам угодно легко и удобно!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+