Бейсбольная бита фонарь — Police

автор:

Настоящая бейсбольная бита, которая кроме основной функции является еще и фонарем. Это отличный гаджет, который поможет вам осветить что угодно, в том числе свою правоту и правильность своих аргументов в спорных ситуациях. Такие биты телескопические, то есть вы можете разложить их и получить полноразмерную биту. Это очень удобно, ведь вы можете свернуть биту и не выделяться в толпе, не привлекать к себе внимание. По сути, это обычный мощный фонарь, который сможет помочь вам защититься, если вдруг что-то случится. Настоящие автомобилисты, которые часто находятся в разъездах, предпочитают не выезжать без бейсбольной биты или чего-либо тяжелого в багажнике, на случай экстремальной ситуации. Теперь и вы сможете брать с собой биту, как фонарик для прогулки в позднее и темное время суток.

Говоря об практическом свойстве такой бите, а именно фонаре, можно сказать, что это очень мощный фонарь, который горит ярким светом. Работает он от батареек, либо от аккумулятора. Внутри установлен мощный и яркий светодиод, так что недостатка света вы точно не ощутите.

Кстати, благодаря телескопической функции, даже если вас вдруг остановят сотрудники ДПС и поинтересуются, что это за устройство, вы всегда можете сказать, что это обыкновенный фонарь, просто такой формы и вы не преследуете никаких «злых» целей.

Есть много различных видов бит. Будьте в безопасности и освещайте дорогу в любой темноте.





Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Разное

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+