Танцующие колонки в виде мягкой игрушки (живые танцующие и поющие колонки для мобильного телефона, планшета или ПК)

автор:

Танцующие колонки в виде мягких игрушек – очень забавная штука. Такие мягкие игрушки – это не просто обыкновенная колонка, которая выполнена в виде милого зверька, это целое развлечение. Почему? Потому что стоит вам  включить музыку, как такой зверек начнет танцевать, обязательно попадая в ритм и такт. Сказать, что это забавно – сказать немногое.

Такие колонки будут танцевать в любом ритме, что становится особенно забавно, когда милый и довольный кот начитает танцевать под Боба Марли, либо под Рамштайн. Огромное количество смеха вам обеспечено! Кстати, танцевальный режим можно отключить при желании и колонки останутся просто колонками в виде мягкой игрушки. Есть огромное количество различных вариаций колонок, начиная от обычных мишек, котов и собак, заканчивая буквально львами, енотами, пандами и другими, а значит, вы можете выбрать из огромного количества вариантов тот, который вам нравится больше остальных.

Подключаются колонки-игрушки через стандартный разъем 3.5мм, а значит вы можете подключить их к любому устройству, будь то плеер, телефон, планшет или ноутбук.

Выбирайте самую лучшую игрушку и включайте свою любимую песню. Поверьте, будет, как минимум, забавно!





Метки статьи:
колонки ·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+