Вентилятор для iPhone

автор:

Иногда так хочется охладиться в летнюю жару, либо просто почувствовать прохладу в душном офисе. Отличным вариантом для борьбы с любой жарой и духотой сможет стать вентинлятор для iPhone. Такой вентилятор – ультраполезный девайс, который вы, наверняка, будете брать с собой везде. Он очень компактный, легко складывается, поместится в любой сумке и любом кармане.

Для работы такого вентилятора много и не надо, достаточно просто подключить его к вашему айфону и всё. Не нужны никакие приложение, не нужно совсем ничего!

В продаже есть вентиляторы со старым разъемом iPhone (3-4 поколений), но скоро будет и для 5 и 6 поколений! Кстати, вы всегда можете просто купить переходник со старого разъема на новый, который, скорее всего, еще не раз вам пригодится.

Компактный вентилятор – нереально полезная вещь. Только подумайте, сколько любой человек готов отдать за глоток свежего прохладного воздуха в переполненном поезде, автобусе, да и любом другом общественном транспорте. Купите заранее, до прихода жары и обеспечьте себя счастливой прохладой в любом месте.





Метки статьи:
iphone · ·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+