Громкая связь в автомобиль — HandsFree Car Kit (устройство громкой связи, Bluetooth для автомобиля — Multipoint Speakerphone)

автор:

Громкая связь в автомобиле – это устройство, которое может вам отвечать на звонки, когда вы за рулем, без помощи рук. По сути, HandsFree Car Kit – это устройство, которое является просто усовершенствованной Bluetooth гарнитурой. Вы сможете отвечать на входящие звонки, спокойно разговаривать и не переживать о том, что не можете переключить передачу, нормально повернуть руль. В устройстве есть очень громкий динамик, благодаря которому вы будете прекрасно слышать все, что говорит звонящий вам человек. Также в девайсе реализована функция голосового набора. Подключение HandsFree Kit осуществляется через Bluetooth, к вашему телефону. В девайсе стоит очень мощная батарея, которая обеспечит до 1000 часов работы в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора (этого может хватить на 1-2 недели без подзарядки!).

На корпусе помимо кнопок управления, есть прищепка и магнит, так что вы сможете установить девайс туда, куда вам будет удобно, будь то торпеда, либо козырек.

В принципе, вы можете использовать такое устройство не только в авто, но и дома, когда заняты домашними делами. Можете повесить его на холодильник или другой бытовой прибор и отвечать, когда вы заняты.

Рекомендуем вам такое устройство, ведь вы больше не будете беспокоиться о том, что вас могут оштрафовать за разговоры по мобильнику за рулем. Да и к тому же, рулить и держать мобильник не очень-то удобно.





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+