Будильник-часы Динамит Чака Норриса — Бомба (часы в виде динамита — Рембо)

автор:

Уникальные часы, выполненные в виде взрывчатки – удивительная штука. Такие часы – отличный будильник, обладающий, ко всему прочему прекрасным дизайном. Будильник-динамит – вещь, которая постоянно будет привлекать ваше внимание, да и внимание ваших гостей. Как минимум потому, что цифры на циферблате выглядят довольно зловеще.

Мы сказали, что это чудесный будильник. А чудесный он потому, что он поможет разбудить любого человека. Такие часы воспроизводят звуки будильника в нужное для вас время и, если вы не выключите их через определенное время, ждите беды. Будет взрыв! Не настоящий взрыв, конечно, но звук будет очень громкий, как будто действительно что-то взорвалось. После такого ни один человек не сможет не проснуться. Если у вас с этим проблемы – рекомендуем.

Такие часы-будильник имеют несколько режимов работы: обыкновенные цифровые часы, будильник и специальный режим. Суть специального режима в том, что нужно активировать будильник, нажав на кнопку, а после будет 10-тисекундный отсчет и если не успеть «предотвратить его», то будет взрыв (звук взрыва). Это довольно забавно, скорее всего, дети будут счастливы играть в «войнушку» с такими часами.

Работает такой будильник от встроенного аккумулятора, что довольно удобно. А зарядка его осуществляется через USB порт вашего компьютера.

Есть несколько разновидностей будильника-динамита.

Больше не просыпайте с экстремальным будильником-динамитом!





Метки статьи:
будильники · ·

Комментарии

  • Где купить такие на али, можно ссылку.
    Никак не могу найти

    Дмитрий 22.07.2015 08:30 Ответить

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+