Водонепроницаемые Bluetooth колонки для душа — BathBeats (Беспроводные колонки для душа и ванной)

автор:

Очень многие любят петь в душе. Если вы тоже любите, то не проходите мимо этого устройства. Это специальная Bluetooth колонка для душа. Такая колонка водонепроницаема и вы сможете слушать музыку, принимая душ или ванну. Это, по сути, просто динамик на присоске, который, благодаря технологии Bluetooth, воспроизводит музыку с вашего устройства. Если вы воспроизводите музыку с телефона, то вы можете даже ответить на входящий звонок не выходя из душа! Звучит нереально, но это так. Вам не придется даже вытирать руки, а просто нажать на кнопку на колонке.

Благодаря присоске на обратной стороне корпуса, вы можете прикрепить колонку куда вам угодно! Это очень удобно. Также такой девайс очень удобен, если вы идете на природу, на пляж, речку, в баню и так далее. Колонка не тонет, абсолютна герметична, а также позволит вам наслаждаться любимой музыкой и поможет не пропустить важный звонок.

Кроме того, на корпусе есть специальные кнопки для переключения треков, играющих с вашего устройства, а также кнопка для остановки воспроизведения. Чего же еще желать?

Подключение осуществляется очень просто, через Bluetooth. Подключить можно к телефону, компьютеру, ноутбуку, планшету и любому устройству, на котором есть Bluetooth! Правда это еще не все. В самой колонке тоже есть плеер, который может читать музыку с microSD карты. Зарядку такая колонка держит очень хорошо, ее хватает до 6 часов ( а кто-то говорит, что даже до 15 часов!). Зарядка осуществляется через USB порт и можно зарядить колонку даже от компьютера!

Есть много разных цветов. Наслаждайтесь музыкой везде!





Метки статьи:
колонки ·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+