Размеры колец на алиэкспресс

автор:

Алиэкспресс — это один из самых крупнейших и лучших интернет-магазинов. Али выбирает множество людей. И не зря. Ведь именно здесь можно найти множество различных товаров, по самым низким ценам. Огромный выбор и маленькая цена привлекает все больше и больше новых покупателей. На алиэкспрессе представлен самый огромный ассортимент различной бижутерии. Поэтому многие дамы любят покупать на этом сайте. Ведь в обычных магазинах вся бижутерия слишком посредственная и цены на нее слишком высокие. На алиэкспрессе же, представлена бижутерия на любой вкус и за максимально низкую цену. Так что любая девушка сможет найти здесь подходящий вариант. Огромной популярностью пользуются различные кольца. Но тут у покупательниц возникает вопрос, а как правильно определить размер кольца на али.

Обозначения размеров

Когда вы заходите на страницу с понравившимся кольцом, то можно увидеть, какие размеры сейчас доступны. Это могут быть как целые числа, так и дробные. Посмотрите на скрине как это выглядит.

Но вот загвоздка. Большинство женщин привыкло, что размер кольца всегда равен диаметру кольца в миллиметрах. Например, если диаметр составляет 17 миллиметров, то и размер будет 17. Но на алиэкспрессе можно встретить такие размеры как 5, 5.5, 6 и т. д. Тут уже становится ясно, что размер измеряется по-другому. Такие размеры имеют украшения из США. Поэтому чтобы не ошибиться с выбором правильного размера, советуем вам сверять размеры со специальной таблицей.

Например, если женщине нужно кольцо с размером 18 (то есть диаметр кольца составляет 18 миллиметров), то посмотрев в табличку можно увидеть что ей подойдет 7 или 8 размер. Тут уже нужно выбирать в зависимости от того как держится кольцо. Если свободно, то берите 7 размер, если плотно то 8.

Как провести измерения

Многие во время выбора нового кольца, разумеется знают свои размеры, и поэтому им не составит труда сделать правильный выбор. Но все-таки не все знают свои размеры. Даже те, у которых уже имеются кольца не всегда знают нужный размер. Поэтому давайте рассмотрим несколько способов, с помощью которых вы сможете определить размер уже имеющегося у вас кольца.

  1. При помощи линейки. Достаточно простой способ. Берете обыкновенную линейку. Ее можно купить в любом канцелярском магазине. На линейку кладете кольцо. Так, чтобы линия измерений проходила через центр кольца. Дальше нужно подсчитать расстояние от одной внутренней стенки до другой. Такой способ измерения не самый лучший и имеет недостатки. Линейки не точно измеряют и имеют незначительные погрешности. Также, довольно трудно определить центр кольца, и поэтому тоже могут возникать некоторые неточности. И последнее, измерить расстояние от одной внутренней стенки до другой, тоже нелегкое задание. Так как границу внутренней стенки сложно определить точно.
  2. С помощью штангенциркуля. Простой и очень точный способ определения размера кольца. В отличии от линейки где нужно очень постараться попасть в центр кольца, штангенциркуль при любом положении внутри кольца будет определять центр. Так что достаточно расположить его внутри кольца и посмотреть размер на циферблате или шкале.
  3. Ну и третий способ, это воспользоваться обычным циркулем. Он очень похож на способ с измерением с помощью штангенциркуля. Устанавливаете циркуль в центр кольца и отмеряете диаметр. После этого, полученную длину можно будет замерить с помощью линейки. Хоть этот способ и не такой точный как с штангенциркулем, но уж точнее, чем если измерять только линейкой.

Так что не очень трудно рассчитать размер кольца необходимого вам. Зато теперь можно уверенно заказывать себе бижутерию с сайта алиэкспресс и не переживать, что кольцо придет не подходящего размера.





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Основы основ

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+