Как получить купон на алиэкспресс

автор:
Василий

Покупками в интернете сегодня никого не удивишь. Приобрести посредством интернет-магазинов можно все, на что хватит средств на вашей банковской карточке. Одним из таких гигантов предложений о продаже всего, о чем только можно подумать, является Алиэкспресс. Этот портал заслужил популярность благодаря низким ценам.

Но мало кто знает, что на алиэкспресс можно покупать еще дешевле.
Как?
Использовать купоны.
Купон со скидкой – это определенный документ, который дает право получить скидку в данном магазине при соблюдении правил использования.
Купоны делятся на два типа: купоны от Алиэкспресс и купоны от продавцов. Разница заключается в том, что купоны от Алиэкпресс крайне редкие и обычно приходят на электронную почту. Они служат неким поощрением постоянным покупателям и являются своего рода деньгами. То есть ими можно оплатить заказ, не превышающий их номинал, или часть заказа.
Купоны от продавцов являются специальным предложением, актуальным только при единовременной покупке в этом магазине на ту сумму, что указана в условиях использования купонов.
На сайте есть специальный раздел, где продавцы предлагают купоны на скидку. Все активные предложения скидочных купонов можно посмотреть на этой странице http://coupon.aliexpress.com/

Правила использования купонами

  1. Обычный купон от продавца на Али экспрессе может быть использован только в магазине определённого продавца без ограничения по категориям товаров.
  2. Стоимость купона не будет возвращена, если вы подадите запрос на возврат стоимости товара.
  3. Купон не подлежит обмену на деньги и другие эквиваленты.

Что нужно сделать, чтобы воспользоваться купонами на алиэкспресс?

  • заходим в раздел с купонами

  • выбираем по категориям нужный скидочный купон
  • щелкаем по нему, и открывается страница с магазином продавца, который предоставил купон
  • далее, на странице будет уже сам купон — для его использования просто нажимаете на кнопку Get Coupon Now и в открывшемся окошке подтверждаете использование купона (Use Coupon Now)
  • После клика по выбранному купону, откроется страница магазина продавца на Aliexpress, где можно посмотреть все купоны продавца. Для их активизации нужно нажать на кнопку Get Coupon Now.

  • После клика на кнопку Get Coupon Now (получить купон сейчас), появиться небольшое окошко для подтверждения, где нужно нажать кнопку Use Coupon Now (использовать купон сейчас)

  • Можно начинать шоппинг в этом магазине!

Стоит помнить, что у купонов есть свой срок годности. Если вы, например, приобрели купон сегодня, а закупаться собираетесь через неделю, то к этому времени купон уже может быть недействителен.
Чтобы посмотреть купоны, которые вы приобрели, перейдите в разделе Мои купоны (My coupons) здесь:

http://my.aliexpress.com/coupon/buyerCouponList.htm?origin=store

Если вы забыли у какого продавца взяли тот или иной купон, то просто нажмите на купоне кнопочку Use Now, и вас автоматически перебросит в нужный магазин.

Удачных покупок на алиэкпрсесс!





Метки статьи:
купоны · скидки
Рубрика статьи:
Статьи

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+