Электронная рыбка робот Robofish (игрушка роборыбки Robo Fish для аквариума, плавающие в воде)

автор:

Приятный гаджет для вашего дома и просто для релакса – это электронная рыбка робот, называется Robofish. Такая рыбка, конечно же, создана для того, чтобы плавать в воде. Для работы такой рыбки достаточно просто кинуть ее в воду, и она начнет плавать (для активации достаточно простого контакта с водой). Такая электронная рыбка очень точно повторяет все движения и повадки обычной настоящей рыбки.

Сама рыбка очень яркая и красивая, а это доставит море удовольствия и вам, и вашим детям. Кстати, рыбку можно пустить в аквариум к обычным рыбками и она абсолютно не будет им мешать и будет выделяться не своими движениями, ведь она очень реалистично двигает всеми плавниками и хвостом, а своим мультяшным внешним видом. Такая рыбка – это отличное решение для тех, кто по каким-то причинам не хочет или боиться заводить настоящих рыбок. Рыбку-робота не надо кормить и не надо за ней убирать. А работает она от батарейки, которую легко и просто заменить.

Рыбка-робот станет отличным развлечением для вас и ваших детей, ведь с такими рыбами можно спокойно принимать ванну и развлекаться, пытаясь ловить их. Клево и весело! Есть варианты расцветки на любой вкус и, кстати, есть вариант с рыбкой, которая активируется нажатием на глаз!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+