Любителям эзотерики или просто нетрусливым

автор:

Всем доброго времени суток. Вот снова пишу очередной обзор про товары и продавцов всеми любимого Алиэкспресса. Итак, приступим. Наткнулась на продавца, который продавал все свои товары с 99 процентной скидкой. Сразу нашлось много желающих, приобрести у него товары. Ну и я тоже решила что-нибудь прикупить. Выбрала, договорились с продавцом. Продавец оказался общительным и все понятно объяснял. Сразу же оформила заказ и стала ждать долгожданную посылку. Это был свитер/пуловер. Сразу же поделилась фотографиями этого свитера в группе про Алиэкспресс на одноклассниках. Сразу же начали писать много негативных отзывов, про типа дьявольскую символику, которая присутствует на свитере. Да, действительно, на кофте есть множество языческих символов. Но на самом деле они безобидны и просто со временем получили такое отрицательное значение. Перечислю некоторые из них. Нацистская свастика — изначально обозначает ход солнца или времени. Но за время истории была опозорена. Теперь такая свастика у людей воспринимается всегда негативно. Также имеется изображение пентаграммы (символ совершенного человека). Только два века назад ее стали изображать перевернутой и считать знаком дьявола., когда вышла книга по оккультизму. Также имеется знак Давида и руны, и солнце. Вот такое небольшое краткое разъяснение. Для все тех, кого это отвращает или кто боится таких знаков, прошу просто закрыть данный обзор. Ничьих чувств я задеть не пытаюсь и не хочу. К таким знакам я отношусь вполне спокойно и не особо верю во всякие сказки про них.

По-размеру свитер мне подошел отлично. Длина рукавов нормальная, в области груди даже остался запас. Носить его комфортно. Унисекс, то есть подходит и для девушек и для парней. На ощупь материал приятный (полиэстер, лайкра, хлопок). Все сшито очень аккуратно и ровно. Всякие торчащие ниточки отсутствуют. Рисунки нанесены краской. Если стирать эту кофту в ручную, то рисунки держатся хорошо. Так что покупкой я вполне довольна.

Кофта броская, однозначно будет привлекать внимание многих взглядов. Вышло не очень дорого. Спасибо продавцу за хороший товар и доставку.





Метки статьи:
·

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+