iRecorder – проигрыватель для iPhone в виде кассетного магнитофона

автор:
Василий

Сюрприз для всех владельцев яблочных смартфонов. Не все наверное помнят времена, когда еще не было сенсорных экранов, а все работало на кнопках. 90-ые… Многие помнят эти замечательные годы. Именно тогда в моде была пленка, а не cd. Кассеты тогда берегли как сейчас мы бережем дорогой смартфон. С новым гаджетом для iPhone – iRecorder — вы сможете «вернуться» в те времена, поностальгировать вместе с друзьями и близкими, познакомить подрастающее поколение с изобретениями прошлых лет.

прикольные штуки для iphone

Никто не останется равнодушным, увидев такую вещь. Работает это устройство достаточно просто. Просто кладете свой любимый айфон в магнитофон и подключаете его – чем iphone лучше кассеты из 90-х :-) . Управление осуществляется с помощью кнопок. Плюс ко всему, у iRecorder имеется переносная ручка. С ее помощью вы сможете разгуливать с друзьями по улицам и наслаждаться музыкой, как в старые добрые времена.

переносная колонка для iphone

Работает это устройство на батарейках, но также возможно подключение через Micro USB. Для этого магнитофона подходят все «яблоки», начиная с 4-го и заканчивая 5s.

Купить iRecorder на Алиэкспресс




Метки статьи:
iphone · айфон · · колонки ·
Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+