Комплект USB SIM Reader/Writer для клонирования сим карт

автор:

Сейчас мобильные телефоны с функциями двух или трех сим-карт пользуются все большей популярностью. Однако что же делать тем, чей телефон не поддерживает такой функции? Вариантом решения проблемы может стать мультисим. Это специальная сим-карта, которая дает возможность использовать на одной симке сразу несколько телефонных номеров. При этом, поддерживаются телефонные стандарты GSM и CDMA, что, безусловно, важно.

Такая суперсимка подарит вам уникальную возможность скопировать на нее до 16 других симок с любыми номерами и любых операторов ! Это кажется сказкой, но это правда. Сама суперсимка поставляется в комплекте с устройством, позволяющим сделать это. Управление скопированными на мультисимку номерами управляется с помощью специального меню, которое появится в вашем телефоне. Это просто фантастически удобно, особенно если вы хотите позвонить выгодно на номер того или иного оператора, либо же подольше поговорить с кем-то на наиболее выгодных ценовых условиях.

Как было сказано, в комплекте поставляется сама мультисимка, устройство, которое позволяет копировать другие симки, а также диск, который поможет вам сделать все правильно.

Такая потрясающая вещь обязательно сэкономит вам немало денег, а также поможет комбинировать все лучшие предложения различных тарифов различных операторов. Экономьте с мультисимкой!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+