Кулер-подставка для ноутбука

автор:
Василий

Каждый человек понимает – для того, чтобы вещи служили как можно дольше, необходимо их беречь. Особенно тщательно нужно беречь электронику. Больше всего я забочусь о своем ноутбуке. И вот настал момент, когда кулер, который я покупал для него, поломался. Нужно было срочно искать замену, так как ноут стал уж слишком громко шуметь и греться. В обычных магазинах цены на новый кулер были уж слишком большие. Поэтому решила искать аналог на алиэкспрессе. Было множество различных вариантов, но все-таки сделала свой выбор.

купить куллер-подставку для ноутбука в китае

Купить кулер для ноутбука

Стоил этот кулер 270 рублей. Продавец оказался нормальным, быстро договорились с ним о заказе, и на следующий день посылка была уже выслана. Пришел заказ довольно быстро, всего через пару недель. Коробка с товаром помялась, но сам кулер был цел, благодаря дополнительному слою упаковки. Сделан кулер из прозрачного пластика. Три вентилятора отлично дуют и охлаждают.

куллер-подставка за 270р из Китая, обзор

Работает также, как и кулеры за более дорогую цену. Минус только в том, что вентиляторы ничем не закрыты, и когда лежишь задеваешь их – ими можно побрить кота . Поэтому ноутбук лучше держать на какой-нибудь прямой поверхности. В целом кулер мне понравился. Отличное качество за низкую цену. Советую приобрести.





Метки статьи:
компьютер · кулер · ноутбук ·
Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+