Наручные часы на Алиэкспресс

автор:
Юлия

Современная жизнь быстра и непредсказуема. Казалось вот-вот был 2014 год, а уже наступил 2015. Время нас не ждет, его необходимо контролировать, чтобы не пропустить что-то очень важное. Наручные часы — это не только аксессуар для определения и контроля времени, но еще и имиджевая вещь, которая, к сожалению, определяет статность человека в обществе.

Наверняка вы уже ознакомились с предложениями от мировых производителей часов, и скорее всего знаете, какую модель часов желаете получить на ближайший праздник: 8 Марта или День Рождения. Но знают ли ваши родственники или любимый человек о вашем желании? Смогут ли они выбрать надежный механизм, качественные наручные часы вам в подарок?

Сегодня мы поможем выбрать наручные женские часы для любой девушке в известном китайском интернет-магазине Алиэкспресс.

Самое главное отличие наручных часов, это их механизм: механический или кварцевый. Также немаловажно определиться с материалом корпуса, стекла, покрывающего циферблат.

Если ваша девушка занимается активным образом жизни, спортом, важным моментом при выборе наручных часов является водопроницаемость.

В чем отличие механического от кварцевого механизма часов? Механические наручные часы – это те самые шестеренки, которые находятся постоянно в движении благодаря пружинному механизму,  который закручивается при заводе и, раскручиваясь, приводит в движение зубчатый барабан, а с ним и весь механизм часов.  Минус механических наручных часов — неточность хода. Механические наручные часы могут быть как с автоматическим подзаводом, так и ручным.

Механические наручные часы на Алиэкспресс

Кварцевые наручные часы питаются от батарейки, питающей электронный блок, который подает импульс шаговому двигателю, поворачивающему стрелки. С неточностью хода у кварцевых наручных часов ситуация получше. Главное не забывать менять батарейку раз в пару лет. Кварцевые наручные часы могут питаться от солнечной батареи, которая встраивается в часы. Но для нашей страны это не самый лучший вариант, солнышко в году радует нас очень редко.  Зимой может остаться и без часов :)

Из какого материала выбрать наручные часы?

Наручные часы, корпус которых выполнен из пластмассы, имеет несколько минусов: недолговечность и ломкость. Единственный плюс пластмассовых наручных часов — цена.

Наручные часы, корпус выполненный из сплава цинка и алюминия, так называемого аллоя,  быстро изнашиваются, могут вызывать аллергическую реакцию кожи, легко царапаются. Плюсы — цена и легкость.

Наручные часы, выполненные из латуни, быстро окисляются. Преимущества — прочность по сравнению с двумя вышепречисленными вариантами.

Наручные часы из нержавеющей стали тяжелые и легко поддаются царапинам.  Плюсы — не вызывают аллергической реакции,  прочные, выглядят очень красиво (полированная сталь).

Наручные часы, корпус которых выполнен из титана очень легкие, опять не вызывают аллергию, но легко царапаются.

Наручные часы из драгоценных металлов, таких как золото, серебро, платина или палладий,  выглядят бесподобно, обязательно подчеркнут статус владельца в обществе, но цена их высока.

Керамические наручные часы тяжелые, но очень прочные, к механическим повреждениям очень устойчивы.

Помимо цены, важным фактором является гипоаллергенность, ведь многие люди отказываются носить часы именно по этой причине. Чешущиеся руки или пятна на руках (будто сыпь) не украсят вашу внешность, даже если наручные часы будут выполнены из драгоценных металлов.

Какой ремешок наручных часов выбрать? Что надежнее?

Ремешки наручных часов бывают нескольких видов:

  • пластиковые
  • силиконовые
  • кожаные
  • каучуковые
  • текстильные (из ткани)
  • из нержавеющей стали
  • из латуни
  • из драгоценных металлов (золото, серебро, палладий или платина)
  • керамические

Пластиковые и силиконовые ремешки устанавливаются на недорогие или детские часы. Такие ремешки мягкие, но и не долговечные.

Кожаные ремешки подчеркнут вашу статность, мягкие, но также недолговечные (протираются).

Давайте рассмотрим предложения от продавцов на Алиэкспресс.

Женские наручные часы Вы сможете найти в разделе Бижутерия и часы — > Часы — > Модные и повседневные часы — >  Наручные женские часы

Купить женские наручные часы на Алиэкспресс

Мужские наручные часы Вы сможете найти в разделе Бижутерия и часы — > Часы — > Модные и повседневные часы — > Наручные мужские часы

Купить мужские наручные часы на Алиэкспресс

Наручные часы для НЕЕ и ЕГО, часы для пары, Вы можете найти в разделе Бижутерия и часы — > Часы — > Модные и повседневные часы — > Часы для влюбленных

Купить наручные часы для пары, влюбленных на Алиэкспресс

В следующих статьях рассмотрим более подробно предложения на Алиэкспресс по женским наручным часам, мужским часам и часам для влюбленных.





Рубрика статьи:
Разное

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+