Многофункциональная кнопка-заглушка для мобильного телефона

автор:

Любой любитель прокачать свой телефон сможет оценить такое устрoйство по достоинству. Это универсальные дoполнительные настраиваемые кнопки для вашего телефона, которые вы можете настроить по своему желанию. Такой гаджет – это многофункциональная заглушка, которая вставляется в обычный разъем наушников (3,5 mm). Почему же это «кнопки», а не кнопка? По той причине, что управление осуществляется с помощью нажатий. Если вы нажмете один раз, то сработает одна функция. Если два или три, то другие. Также можно настроить функции на удерживание кнопки на протяжении нескольких секунд.

Для настройки функций вам просто нужно скачать специальное приложение в Play Google и выбрать нужные настройки. Вы сможете вызывать любые приложения, например: камера, фонарик, календарь, заметки, контакты, блокировка, регулировка громкости и так далее.  Есть несколько версий хард-кнопок: есть версии с подсветкой, есть без подсветки, есть модели с сенсорными кнопками. Стоит сказать, что несмотря на огромный выбор, каждая модель очень функциональная. А помимо указанных вариантов нажатий для вызова есть еще несколько различных вариаций. Так что одновременно с одной кнопки вы сможете вызвать как минимум 4 функции! Это намного быстрее, чем долго лезть в меню и отыскивать нужный пункт.

Такие кнопки работают с подавляющим большинством Android устройств. Прокачайте полезность и удобность своего гаджета легко и просто!





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+