Обо всем понемногу

автор:

Всем доброго времени суток. Вот я и пишу свой очередной обзор на товары, купленные на сайте Алиэкспресс. Надеюсь вам будет интересно его читать и вы найдете что-то интересное для себя. Люблю писать обзоры и читать обзоры других людей. Так как именно с помощью обзоров можно более точно понять, а стоит ли покупать данный товар или нет. Ну что же, начнем. Я не обладаю какими-то писательскими талантами, но на обзоры сноровки у меня хватает. В этом обзоре я хочу рассказать сразу про несколько товаров. Расскажу про браслет, бутылочки под бижу, про цепочку с кулоном, а так же про гиалуроновую кислоту.

С чего бы начать. Ну начну с рассказа про гиалуроновую кислоту.

Ну главным плюсом оказалась очень быстрая доставка. Всего через 10 дней флакончик с этой кислотой был уже у меня в руках. Такую быструю доставку из Китая я увидела впервые. Использую данное средство я три раза в день. Заказывала специально чтобы избавиться от мелких недостатков кожи на лице. У меня постоянно появляются мелкие прыщики, покраснения, шелушится кожа. Никакие средства не помогают избавиться от этого. Поэтому решила воспользоваться данным средством. Забыла сделать фото, на которых были бы видны изменения до и после применения гиалуроновой кислоты. Ну да ладно. Не вижу в этом смысла, так как результата никакого я не заметила. Как были эти мелкие недостатки на коже лица, так они и остались в таком же количестве. Не знаю, то ли проблемы в средстве, то ли просто не подходит для моей кожи. Единственный плюс для себя я нашла в этом средстве. Оно хорошо увлажняет кожу, это очень сильно ощущается. Но кожа после применения становится липковатой. На странице продавца, отзывы к этому товару в основном хорошие. Ну не знаю, покупать или нет решать вам. Порадовала только быстрая доставка. Ладно, про кислоту на этом я заканчиваю.

Теперь расскажу вам про браслет.

Он является довольно хорошей копией под Сваровски. Но копия всегда чем-то да отличается от оригинала. Так вот, на этом браслете камушки блестят не так хорошо как у самого оригинала. Но все равно этот браслет смотрится достаточно красиво. Вот только застежка слабовата. Но в целом, этот браслет мне очень понравился. Рекомендую к приобретению.

Так, теперь расскажу про бутылочки.

Довольно полезное приобретение, особенно для тех, кто любит что-то создавать своими руками. Из таких бутылочек можно делать сережки, кулончики и множество других прикольных вещей. Порадуйте себя или своих любимых милым подарочком, сделанным из такой вот бутылочки.

Ну, и напоследок расскажу про цепочку с кулоном.

Покупала ее я не для себя, а в качестве подарка для подруги парикмахерши. Думаю что это отличный подарок.

Ну вот и все. Рассказала вам про все товары, которые я получила в ближайшее время. Надеюсь вам было интересно читать и вы что-нибудь заприметили для себя. Всем удачных покупок и быстрых доставок!





Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Разное

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+