3 в 1 или Пожалейте свои руки!

автор:

Всем доброго времени суток. Вот теперь и я решила написать свой обзор сюда. Больше всего этот обзор подойдет для тех, у кого уже имеются маленькие дети, или тех, кто только еще планирует завести себе это маленькое чудо. Подойдет для родителей, у которых дети не очень любят сидеть в колясках, кроватках и т. д. Ну что же, приступим. Начну с предыстории.

Подтолкнул меня на такую покупку ортослинг, который я покупала в обычном магазине за три тысячи рублей. С ним было просто уже невозможно переносить ребенка, поэтому я все-таки решилась на покупку эрго-рюкзака. Но скажу сразу, что такой рюкзак подходит только для детей старше пяти месяцев. Для детей младше подходит только ортослинг. Это я так, чтобы вы знали. В ортослинг, который я покупала ребенку было совершенно неудобно. Он постоянно ворочался, видно как ему было не комфортно. В общем выдержал только десять минут и все. Только зря деньги потратила. Ну вот я и решила приобрести эрго-рюкзак. Выбирала очень долго и тщательно, чтобы не ошибиться и приобрести максимально лучший вариант для ребенка. Наконец-то нашла то что искала и сразу же оформила заказ. Продавец оказался хороший и очень быстро отправил мне мой заказ. Получила я его достаточно скоро. Ну вот в общем и фото товара в действии.

Мне очень нравится.

Не советую носить ребенка в такой вещи непонятно как. Есть только два правильных положения: лицом к носильщику и лицом к миру. Все. Но я предпочитаю носить ребенка лицом к себе, так как страшновато когда он ко мне спиной. Но иногда я ношу его и во втором положении, но очень недолго. Решила сфотографировать этот рюкзак в действии, а не пустым. Думаю так будет более понятно, что он из себя представляет.

Еще хочу вам показать интересную вещь, под названием хип-сит. В такой уже можно носить ребенка как хочешь и быть уверенным в его безопасности. Отцу тоже понравилась эта вещь. И теперь постоянно таскает ребенка в ней.

Так же можно отстегнуть рюкзачные части и носить ребенка на бедре. Удобно, когда ребенок постоянно просится то на руки, то наоборот слезть.

Следующее. Вожжи для ходьбы. Я их так называю.\

Однажды уже встречала подобные в обычном детском магазине, но как-то они мне не понравились. Сделаны не очень качественно и не крепкие какие-то. Даже покупать такие не захотела. Решила снова же найти такие на сайте Алиэкспресс. Купила почти за такую же цену. Когда получила, поняла, что они лучше магазинных. Хорошая вещь. Ребенок теперь сможет держать равновесие сам и не держатся за мамину ногу. А еще мы в них летаем. Ребенок довольный. А родители руки качают.
Качество отличное, рекомендую. Ну на этом я и заканчиваю свой обзор. Надеюсь вам было интересно его читать. Спасибо за внимание и удачных вам покупок!





Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+