Мобильный телефон брелок BMW X6, X7 Series (очень маленький мини сотовый телефон в виде брелка для ключей BMW с камерой)

автор:

Очень небольшой мобильник, один из самых маленьких мобильников, это мобильник в виде брелока от потрясного авто BMW X6/X7. Такой брелок также похож на брелок от BMW X5/X6, но является его обновленной версией. Здесь несколько увеличен диаметр экрана, также появилась камера для фото и видео (1.3 Мегапикселя) и находится она в под клавиатурой (внизу мобильника). Несмотря на миниатюрные размеры, телефон очень функционален и в нем есть абсолютно все необходимое. Здесь есть и радио, и, конечно же, Bluetooth, музыкальный плеер, разъемы для карт памяти (MicroSD). И, естественно, с такого телефона можно звонить. Все что нужно есть в таком маленьком мобильнике, весом всего 80 грамм и размером с зажигалку!

Такой мобильник подойдет любому фанату автомобилей от известной фирмы, вне зависимости от того, есть у вас такая машина или нет. Телефон в любом случае подарит вам много приятных ощущений, ведь он правда классный. Смело покупайте и не бойтесь. Телефон поддерживает большое количество языков ( более 10), среди которых есть русский язык. В мини-телефоне также хорошая батарея, которая позволит мобильнику работать до 200 часов в режиме ожидания и около 3-4 часов в режиме разговора.

Есть различные варианты цвета корпуса, в том числе черный, белый и коричневый. А самое главное – это ощущение того, что у тебя в руках ключи от BMW X6. А это дорогого стоит!





Метки статьи:
· телефоны
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+