Монопод для селфи с пультом

автор:
Василий

Любите селфи? Профессионально фотографируете? Монопод-штатив поможет вам делать отличные фото, вести репортажную съемку или просто необычные фотографии себя.

монопод для GoPro hero, iPhone

монопод для GoPro hero, iPhone

Данный многофункциональный монопод легко превращается в штатив, который крайне необходим в сложных условиях съемки. А благодаря удобному держателю, позволяет закрепить на нем не только обычную камеру, но и экшн камеру, а также любой телефон, вне зависимости от марки. Другим важным плюсом держателя является телескопическое увеличение до 2х метров! Также в комплекте поставляется универсальный Bluetooth-пульт, который поможет вам фотографировать не нажимая на сам телефон! Данная функция возможна на всех девайсах с iOS и Android. А если же вас не устраивает такой вариант, то есть версии со встроенной кнопкой спуска (также посредством Bluetooth) на самом держателе.
штатив монопод для GoPro hero, iPhone

штатив монопод для GoPro hero, iPhone

Штатив-монопод сделан из очень качественных материалов и выдерживает вес фото-, видео-камеры до 2-х килограмм, и выдерживает большие нагрузки!
Данный монопод предоставляет вам море возможностей, а как их применить – это уже дело фантазии и воображения. Однако, без сомнений, многофункциональный монопод-штатив станет вашим верным товарищем и отличным инструментом для любых целей и поможет вам создавать шедевры фото и видео искусства!

купить монопод для селфи на aliexpress.com




Рубрика статьи:
Разное

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+