Мини-клавиатура W-Shark

автор:
Василий

Однажды захотел приобрести себе мини-клавиатуру. Цены в обычных магазинах меня поразили, и поэтому я решил искать аналоги на алиэкспрессе. Нашел, закал. Когда посылка пришла в ней была сама клавиатура, батарея, мини usb шнур, а также инструкция (только на английском языке). Все это лежало в маленькой коробочке белого цвета.

мини клавиатура с алиэкспресс, обзор

Давайте рассмотрим достоинства и недостатки, которые я выявил в этом товаре. Из достоинств первое, что приходит на ум — это цена. Аналогичные клавиатуры, которые продаются в магазинах техники, стоят чуть ли не втрое дороже за такое же качество. На клаве имеется русская раскладка — это тоже очень важное достоинство. Также очень полезная деталь — это наличие световых индикаторов. Всего их три. Первый показывает уровень заряда. Второй подключена ли клавиатура на данный момент к устройству. А с третьим я пока не разобрался. Размер клавиатуры позволяет спокойно держать ее в одной руке. Покрытие клавиш приятное на ощупь. Также есть ряд кнопок, выполняющих различные функции: открыть браузер, почту, мультимедиа и т. д. Дальность работы клавы до 10 метров. Из достоинств вроде все.

купить мини клавиатуру для телевизора

Теперь расскажу про недостатки. На клавиатуре нет индикатора, показывающего включен ли caps lock на данный момент или нет. Иногда из-за этого могут возникать неудобства. Шнур подходит только для зарядки. Ну, вроде все. Покупал такую клаву, чтобы серфить в нете через телевизор (он подключен к ПК). Вполне доволен ей. Хорошее качество за низкую цену. Поэтому если вы искали себе портативную клавиатуру, то такая вам точно подойдет.

Мини клавиатура на aliexpress




Метки статьи:
клавиатура · компьютер · ноутбук ·
Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+