Aiek A9 — мини мобильный телефон и Bluetooth гарнитура (2 в 1)

автор:

Это очень маленький телефон. Он настолько маленький, что он может полностью уместиться в обычном наушнике от bluetooh гарнитуры. Однако, такой телефон абсолютно функционален, он умеет все, что должен уметь телефон, в него также можно вставить симку. И при этом, его также можно перевести в режим гарнитуры, то есть вы можете подключить его к любому другому телефону и разговаривать через мини телефон Aiek A9 как через Bluetooth гарнитуру, буквально повесив его на ухо. Это возможно также благодаря гарнитуре, которая идет в комплекте. Это очень удобно, прикольно и функционально. Особенно если ваши руки заняты, когда вы, например, за рулем. Такой телефон является рекордсменом в мире из-за своего размера, ведь он буквально с мизинец!

Для использования его в качестве телефона, как говорилось, необходима SIM карта, а именно Micro SIM, как в известных iPhone 6. Но это совсем не проблема, ведь такую симку можно заказать у вашего оператора ( с сохранением вашего номера), либо просто вырезать из обычной симки. В таком небольшом мобильнике очень хорошая связь и мощный динамик, то есть вы не почувствуете дискомфорта из-за его маленьких размеров и будете отлично слышать собеседника. Есть даже режим громкой связи!

Размеры очень небольшие, буквально 7,1 см х 2,3 см х 1,3 см. Экран 0,8 дюйма. Весит это чудо всего 18 грамм! Есть встроенный MP3 плеер, FM радио, поддержка карт памяти. Зарядка телефона происходит через порт Micro USB. Емкость аккумулятора составляет 260 мАч, которая обеспечивает работу до 72 часов. Не каждая Bluetooth гарнитура на такое способна! Наушник у телефона находится на внутренней стороне, а внешняя сторона выполнена в виде машины Ferrari! Цепляет взгляды и удивляет! Есть белая и черная расцветки.





Метки статьи:
· телефоны
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+