Как проверить продавца на алиэкспресс

автор:
картинка 6

Aliexpress — выбор многих покупателей в области интернет-магазинов. Ведь именно здесь можно найти товары, которые по цене намного дешевле чем в обычном магазине. Каждый использует его по-разному.

Одни закупаются в нем постоянно, другие лишь изредка что-то закажут, а некоторые просто смотрят. Хоть на алиэкспресс и ведется борьба с мошенниками, мошенничество все-таки встречается. Эта статья для тех, кто не хочет стать обманутым и быть уверенным в том, что продавец не мошенник. Советуем вам прочитать ее.
Как и у многих интернет-магазинов в алиэкпресс действует система рейтинга продавцов, которая создается за счет отзывов покупателей. Судя по рейтингу продавца, покупатель решает, стоит ли доверять ему.
Достаточно лишь зайти на страницу продавца, как сразу будет ясно, покупать или нет у него товар. Например, зашли вы на страницу продавца и видите:
картинка 4
Видно, что у него очень много отзывов, и почти все положительные. На основе этого можно сделать вывод, что этот продавец вас точно не обманет и ему можно доверять. Поэтому иметь хороший рейтинг на Aliexpress очень важно для каждого продавца. Ведь чем он выше, тем больше покупателей обращаются к этому продавцу.
Жаль что не все покупатели смотрят на рейтинги. Для некоторых важным фактором является цена. И при виде низкой цены на желаемый товар, покупатели не обращают внимание на низкую популярность и рейтинги продавца. Тут есть огромный шанс быть обманутым.
Также, понять, а стоит ли заказывать товар у этого продавца, можно прочитав отзывы к товару, который собираетесь покупать.

Поэтому не покупайте у продавца товары, не проверив его. Да, вы потратите больше времени, но зато будете полностью уверены в своем выборе.
картинка 6





Метки статьи:
проверка · продавцы
Рубрика статьи:
Статьи

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+