Мини пылесос для клавиатуры (USB пылесос для чистки клавиатуры)

автор:

Пыль безумно вредна, особенно в больших количествах. Наверняка, вы много раз пытались почистить вашу клавиатуру, но обычным пылесосом делать это очень неудобно, а протирать влажной тряпкой довольно проблематично, ведь лишняя влага может попасть в клавиатуру. Всё еще больше усложняется, если у вас ноутбук. Однако, миниатюрный пылесос для клавиатуры, работающий от USB поможет вам решить все подобные проблемы.  Такой девайс идеально подходит для очистки любых клавиатур, будь то ноутбук или внешняя клавиатура, вне зависимости от того, какие они пыльные, грязные. Вы сможете быстро и легко очистить клавиатуру от пыли, крошек, самого разного мусора, который очень сильно накапливается под кнопками, иногда приводя к долгому времени отклика клавиш, либо к их залипанию. Пылесос не потребляет много энергии и работает от USB вашего же компьютера. Одним из огромных достоинств такого пылесоса является то, что у него есть встроенная подсветка, так что вы сможете посветить и вычистить любые труднодоступные места.

Для работы вам нужно просто подключить девайс к USB разъему и он будет готов к работе. В корпусе есть довольно вместительный отсек для хранения вычищенной пыли, который можно чистить после нескольких сеансов чистки клавы. А когда отсек наполнится – просто выкиньте пыль в мусорку и все.

Такая штука послужит волшебным подарком любому человеку, которому приходится часто сидеть за компьютером, любому айтишнику, программисту, да и просто себе. В том числе для эстетических нужд и наслаждения идеальной клавиатурой. Это очень удобно и приятно.





Метки статьи:
·
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+