Разветвитель для наушников — Belkin RockStar (аудио хаб для наушников 3.5 мм — Headphone Splitter Hub)

автор:

Наверняка у вас не раз возникало желание поделиться своей музыкой со своими друзьями, но приходилось либо давать им наушники (что долго и неудобно), либо же, просто включать музыку через динамик, но при этом терялось все качество звука. Или же вы едете куда-то в общественном транспорте со своим другом и хотите послушать музыку вместе, то нет такой возможности, потому что наушники одни? В таком случае, разветвитель наушников Belkin RockStar, несомненно, скрасит вам жизнь.

Такой разветвитель – это своеобразный аудиохаб для вашего плеера, который позволит слушать музыку с одного устройства сразу через 5 пар наушников! Внушительно, не правда ли? То есть вам достаточно просто подключить один провод к своему телефону/ноутбуку/плееру/планшету и к соответствующим разъемам хаба подключить наушники. При этом каждый будет слышать музыку без потери громкости и абсолютно синхронно со всеми другими слушателями этого устройства. Это очень актуально, если хочется качественного звучания музыки, но нужно сохранять тишину. Есть несколько вариантов разветвителей для наушников, посмотрите все!

Наслаждайтесь качественным звуком с одного телефона впятером и делитесь радостью от прослушивания музыки со всеми благодаря удивительному разветвителю наушников от Belkin.





Метки статьи:
· разветвители наушников
Рубрика статьи:
Обзоры товаров · Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+