Мини машинка на радиоуправлении в банке (микромашинки на пульте управления) на алиэкспресс

автор:

Мини машинки на радиоуправлении это отличное и компактное развлечение, которое можно взять с собой куда угодно. Машинка по размеру буквально как пальчиковая батарейка. Управление осуществляется небольшим пультом с кнопками вперед, назад, вправо, влево.

1
В наборе вы найдете сам мини-автомобиль, пульт управления, 4 фишки (конусы для заездов) и чехол-банку. Для того, чтобы начать водить свой мини-автомобиль – достаточно поставить батарейки в пульт и прикрутить антенну. Зарядка автомобиля осуществляется через подключение его к пульту с помощью провода. От одной зарядки двух-трех минут можно кататься до 10 минут. Пульт работает на расстоянии до 20 метров.
Такая машинка послужить отличной забавой, с ее помощью вы сможете просто повеселиться или даже устроить с друзьями заезды на 4 таких же машинках (стоит учитывать, что необходимы машинки с разными частотами управления).
2
Машинка на пульте – замечательное развлечение и не только для детей, ведь с ее помощью можно устраивать дружеские гонки, спорить на что-то или просто играть, чтобы скрасить свободные минуты или ожидание. Рекомендуем! Это очень затягивает.

Заказать минимашинки на радиоуправлении




Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+