Светильник — Льющийся кофе (Настольная лампа светильник в виде льющегося кофе из стакана — Чашка кофе)

автор:

Наверняка вы видели такое устройство и не раз. Это светильник, выполненный в виде стаканчика с льющимся из него напитком (обычно кофе). Такие светильники-чашки не раз называли самыми оригинальными. И это заслуженно, ведь такая лампа обязательно привлечет внимание и заставит застыть на секунду каждого, кто видит ее впервые.

Светильник «Проливающийся кофе» обладает уникальным дизайном и создает отличную иллюзию того, что кофе вот-вот прольется из стакана. Однако, стаканчик держится на самом краешке кофе, будто кто-то остановил время.

Светильник - Льющийся кофе

Помимо удивительного дизайна, светильник отлично выполняет свою прямую функцию, то есть он довольно хорошо и красиво светит. В нем используется светодиодная подсветка. А это значит, что он не только замечательно светит, но еще и очень экономно расходует энергию.

А работает светильник от USB, либо же от обыкновенных мизинчиковых/пальчиковых батареек (ААА/АА). В комплекте светильника поставляется несколько различных стаканчиков, а именно 2 цветных и один белый, который вы можете разрисовать так, как вам захочется. По сути, на такой светильник можно одеть обыкновенный бумажный стакан, например из McDonalds или Starbucks.

Есть самые различные варианты такого светильника, так что их можно подобрать на любой вкус.

Обязательно посмотрите все, купите для себя, либо порадуйте друга/любимого человека.

Чудесный дизайн и удивление всех, кто увидит такой стаканчик обязательно будет радовать вас!

Настольная лампа светильник в виде льющегося кофе из стакана - Чашка кофе





Метки статьи:
Лампы · · светильники

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+