Мини квадрокоптер — Cheerson CX-10/11

автор:
Василий

Мечтаете о квадрокоптере, но это слишком дорого или вы не уверены, что такое вложение средств не разочарует вас? Тогда мы предлагаем вашему вниманию Мини квадрокоптер Cheerson. С его помощью вы сможете почувствовать, каково управлять настоящим квадрокоптером! Наш квадрокоптер очень маленький, легко помещается в карман, им можно управлять при помощи пульта, и отправлять на задания или просто выполнять трюки, перевороты и т.п.

купить мини квадрокоптер

Даже несмотря на маленький размер, мини квадрокоптер полон электроники и сделан из качественного ударопрочного пластика, так что Вам не придется переживать о столкновениях и падениях. Особенностью является 6-тиосевой гироскоп, а благодаря маленьким размерам (4 х 4 х 2,2см) подходит для специфичных задач (можно, например, прикрепить маленькую камеру, микрофон). Возможны розовая, зеленая, голубая, фиолетовая и оранжевая расцветки.

купить квадрокоптер в китае

Один заряд подарит Вам примерно 5-8 минут, а дальность контроля до 50 метров! Зарядка производиться от пульта или USB. Пульт питается от двух батареек ААА. Берите мини-квадрокоптер с собой и наслаждайтесь.

Купить мини-квадрокоптер на Алиэкспресс




Метки статьи:
· квадрокоптер · · электроника
Рубрика статьи:
Электроника

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+