Умный фитнес браслет Jawbone UP 2.0

автор:
Василий

Это девайс для людей, которые ценят свое здоровье. Умный браслет Jawbone UP 2.0 – это не просто браслет, это полноценная функциональная система, с помощью которой вы можете стать намного здоровее и сильнее. Данный фитнес-браслет собирает все данные о вашей физической активности, может считать ваши шаги, отслеживать ваш сон в фоновом режиме и систематизировать эти данные в специальном приложении на вашем телефоне или планшете. Просто скачайте и установите приложение из AppStore для iOS или Google Play для Android и изучайте все собранные данные. А еще вы сможете индивидуально настроить браслет, благодаря данным приложениям.

купить фитнес браслет

Браслет очень качественный и удобный. Компания Jawbone – это очень известная фирма, которая выпускает различные гаджеты, гарнитуры, электронные персональные системы-тренеры. В общем, этот браслет стоит своих денег.

браслет для подсчета калорий из китая

Подключить браслет к телефону или планшету можно с помощью стандартного разъема 3.5мм. Up 2.0 поможет вам стать активнее, узнать сколько шагов вы сделали за день и насколько были активны, поможет контролировать ваше питание – подсчет количества калорий. Благодаря модулю вибрации, браслет можно настраивать даже как будильник.
Ставьте цели, достигайте их, делитесь своими достижениями, будьте здоровы вместе с Jawbone Up 2.0.

Купить браслет для фитнеса




Метки статьи:
· здоровье · похудение · фитнес
Рубрика статьи:
Красота и здоровье

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

Menu Title
Google+